Новый проект в стиле Ф.Райта

Новый проект в стиле Ф.Райта
6 июня 2022
Описание
Совсем недавно наша студия разработала проект М454.
Рады поделиться с Вами, а так же рассказать подробнее о доме.

Итак , проект кирпичного дома с комбинированной отделкой фасада. 
Двухэтажный дом площадью 513 кв.м. имеет простую прямоугольную форму, а фальцевая кровля скатного типа – эти характеристики отсылают нас к архитектурному стилю Ф.Л. Райта. Окна в пол и стеклянные ограждения террас второго этажа смягчают градус приземистости дома и делают его более невесомым. Сочетание материалов и цветов делает дом визуально теплым, ярким и не похожим на другие, а архитектурная подсветка все это усиливает: классическое дерево в виде планкена, черные металлические листы на кровле и навесах, белая крупноформатная керамическая плитка под кирпич и серый насыщенный облицовочный кирпич. 

Центр дома – это, конечно, просторнейшая и светлая гостиная 104 кв.м. со вторым светом, совмещенная с кухней и столовой. Из гостиной можно попасть на крытую террасу-зону отдыха, на которой точно смогут расположиться все жильцы дома и их гости.

На первом этаже находятся мастер-спальня с собственными санузлом и гардеробом, а также отдельным выходом на уединенную террасу, библиотека и все необходимые технические помещения. На втором этаже: четыре спальни и просторный холл.


Этот крупный и современный дом идеально подойдет для постоянного проживания большой семьи, при этом для гостей тоже предусмотрены отдельные комнаты.